Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 13:45

Категории раздела
Полезная информация [11]
Дом [9]
1000 мелачей [10]
Внутренние конструкции [5]
Двери и перегородки [5]
Дизайнеры [4]
Забор и ворота [6]
Оборудование [2]
Интерьер [15]
Кухня [8]
Мебель [8]
Окна [5]
Пол [8]
Потолок [6]
Санузел и канализация [7]
Системы безопасности [6]
Системы кондиционирования и вентиля [7]
Строительные материалы [5]
Стены [5]
Программы [11]
Скачать программы бесплатно
Фото [0]
Разные фотографии
Наш опрос
Как вы нашли сайт?
Всего ответов: 17
Статистика
Rambler's Top100
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 8 » Основные ошибки при ремонте квартиры. Советы бывалых.
13:28
Основные ошибки при ремонте квартиры. Советы бывалых.

                                                                                                                        

При начале ремонта вашей квартиры вы естественно думаете о том, как же все в итоге все будет выглядеть и вам уже нет дела ни до чего другого. Глаза горят, из ноздрей дым: поскорей бы начать. На этом этапе часто забывается, что качество ремонта вашей квартиры зависит от соблюдения многих тонкостей, которые глазу как раз не видны.

 

Вы начинаете ремонт, заканчиваете отделку, закупаете мебель и т. д. Вот, все отделано, расставлено и казалось бы можно начать жить в своей новой красивой квартире со спокойной душой. Ан нет… Начинаются незапланированные проблемы. Протечки, непредсказуемое поведение вашей новой отделки (потрескивание, деформация и т. д.) Таким образом следует понимать, что чтобы избежать возможных ошибок при ремонте квартиры своими силами необходимо их заранее изучить. Предупрежден — значит вооружен.

Далее рассмотрим типовые ошибки, возникающие при самостоятельном ремонте квартиры…

Как избежать ошибок с водопроводом, канализацией и вентиляцией.

При замене водопроводных труб следует учитывать, что обычно выбирают между пластиковыми и металлопластиковыми трубами. А соединения на стыках металлопластиковых труб со временем ослабевают. Это не страшно, когда есть свободный доступ к водопроводным трубам. Если ваши трубы зашиты в стену, то это может стать большой проблемой.
Вывод: используйте пластиковые трубы и перед началом ремонта составьте план коммуникаций, чтобы потом можно было определить где необходимо вскрывать стену. Стоит знать, что трубы есть как для горячей, так и для холодной воды. Они отличаются по цене, но не стоит покупать подешевле. Потом заплатите дважды.
Также если вы, например, собираетесь переносить сантехнику немаловажным является соблюдение правила перепада по высотам. Правило заключается в следующем: угол наклона фановой трубы должен составлять 15 градусов или 3-5% от расстояния, на которое переносится сантехнический прибор. Например, если вы хотите перенести унитаз на 3 метра, его придется поднять на 9-15 сантиметров. Это правило относится и ко всем сантехническим приборам — ваннам, унитазам, раковинам и так далее.
Что касается вентиляции, то распространенной ошибкой является не установка специального распределительного клапана, который регулирует потоки воздуха по вашей квартирею Представьте, что запах из вашего санузла выходит прямиком на кухню из вытяжки. Приятного мало.

Как избежать ошибок со скрытой электропроводкой

При начале ремонта квартиры обязательно подумайте какую технику и где вы будете использовать. А то в последствии вдруг обнаруживается, что любимый ноутбук не включить рядом с удобным креслом и т. д. Результатом являются вечно мешающиеся под ногами удлинители или не вписывающиеся в интерьер кабель-каналы.
Также очень важным моментом является составление план-схемы с указанием всех электрокоммуникаций на ней. Иначе когда вы однажды будете забивать гвоздь, чтобы повесить картину, вас может ждать неприятный сюрприз в виде бесплатной встряски всех органов. Бодрит незабываемо.

Как избежать ошибок с гипрочными перегородками

Использование гипсокартона в ремонтных работах очень популярно в связи со своей простотой и экономичностью. К сожалению многие забывают, что материал это хоть довольно не прочный не может выдержать таких нагрузок как деревянные и бетонные основания. Так что очень хорошо подумайте, прежде чем навешивать на гипрочную стену какой-нибудь бойлер или полку под тяжелые книги или инструменты.
При строительстве стен и потолков во влажных помещениях следует использовать листы влагостойкого гипсокартона. И не забудьте обработать стыки между листами влагостойкой мастикой, а лучше еще и проклеить влагоотталкивающей лентой, иначе вода легко просочится в щели.

Как избежать ошибок в устройстве полов

Основные ошибки при ремонте полов возникают при заливке стяжки. Все недостатки проявляются после полного высыхания, а происходит это за 2-3 недели. Так что не спешите платить рабочим сразу после выполнения работ.
Также следует обратить внимание на высоту основания вашего пола, чтобы потом не было перепадо между помещениями после того, как вы положите чистовой пол (ламинат, линолеум, паркет).

Как избежать ошибок в устройстве потолков

Если вы въехали в только что отстроенный дом, то ремонт потолков следует делать после полной усадки дома, иначе неизбежны трещины и перекосы.
При использовании гипсокартона помните о недопустимости большой нагрузки и не вешайте громоздких люстр и светильников на потолок.

Основные ошибки мы рассмотрели, но но все равно будет трудно избежать каких-то недочетов при ремонте квартиры. Единственный совет — спрашивайте у профессионалов. От вас не убудет, а времени вы можете сэкономить массу.

Категория: Полезная информация | Просмотров: 1715 | Добавил: mirdomov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
48 Владислав  
0
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

47 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

46 Avtotrade  
0
Мы хотим оказать благодарность ветеранам СВО, также их семьям (включая членов семьи раненых и погибших героев).

Компания “Avtotrade” готова привезти автомобиль из-за границы для ветеранов СВО, членов их семей (включая семей раненых и погибших бойцов). Мы привозим автомобили для этой категории граждан бесплатно (до 10 штук в месяц).
Пожалуйста, поделитесь этим письмом, если у вас есть знакомый ветеран или вы знаете кого-то из членов его семьи.
Программа финансируется меценатами и правительственными организациями.

Наш сайт: https://avto-veteranam.ru/
Наш телеграм-канал: https://t.me/avto_europe

45 Оформление авторских прав  
0
Оформление авторских прав для защиты творчества

В современном мире защита авторских прав является одной из ключевых задач для творческих личностей. Все больше и больше людей сталкиваются с проблемой плагиата и незаконного использования своих произведений. Оформление авторских прав играет важную роль в сохранении интеллектуальной собственности и обеспечении законных прав создателя.

Оформление авторских прав (https://edrid.ru/author-landing) - это процесс юридической регистрации интеллектуальных творческих работ, который гарантирует защиту прав на эти произведения. Это позволяет авторам установить свое законное владение произведением, контролировать его использование и получать вознаграждение за его использование другими лицами.

За последние годы число случаев нарушения авторских прав значительно увеличилось, особенно в онлайн-среде. Изображения, тексты, музыка и видео часто используются без разрешения создателей, что приводит к финансовым потерям и подрывает доверие к системе интеллектуальной собственности.

Чтобы предотвратить такие нарушения, необходимо осознавать важность оформления авторских прав. Это позволит защитить свое творчество и обезопасить его использование другими лицами. Оформление авторских прав дает возможность вести процесс урегулирования споров и преследования нарушителей в судебном порядке.

В данной статье мы рассмотрим процесс оформления авторских прав, а также дадим практические рекомендации по защите творческого наследия. Мы подробно изучим юридические аспекты этой процедуры, а также предоставим информацию о доступных инструментах и сервисах для регистрации и контроля авторских прав.

проблемы авторов (писателей, поэтов, дизайнеров, музыкантов)

Оформление авторских прав является крайне важным аспектом для защиты творчества, однако многие авторы сталкиваются с проблемами в этом процессе. Часто, особенно в случае самостоятельной публикации, авторы не знают, как правильно оформить свои права и какие документы необходимо составить. Недостаток информации и сложности правовых норм создают ряд препятствий для защиты прав автора. Кроме того, возникают случаи незаконного использования произведений, когда авторы не в состоянии эффективно защитить свои права, что может привести к ущербу как материальному, так и моральному

Возможности сайта https://edrid.ru/author-landing/ по защите авторства

Сайт https://edrid.ru/author-landing/ предоставляет широкий спектр возможностей для оформления авторских прав и защиты творчества. Здесь вы можете зарегистрировать свои произведения, получить удостоверение о регистрации, а также проследить за их использованием в сети. Благодаря удобному интерфейсу вы сможете составить электронный договор об использовании вашего творчества, а также получить подробную информацию о законодательстве в области авторских прав. Кроме того, сайт предлагает услуги по защите авторства на международном уровне, что является важным аспектом в глобальной сети. Проведите регистрацию на https://edrid.ru/author-landing/ и обеспечьте надежную защиту своего творчества.

Спокойная жизнь с авторским свидетельстввом

Оформление авторских прав является важным аспектом защиты творчества. Помимо защиты авторского права, является также и инструментом для достижения спокойной жизни для автора. Авторское свидетельство является юридическим документом, который подтверждает авторство и права на произведение. Благодаря этому документу автор имеет право использовать свою интеллектуальную собственность, а также защищать ее от незаконного использования или копирования. Может быть использовано в суде для решения споров, связанных с нарушением авторских прав. Таким образом, оформление авторских прав с помощью авторского свидетельства позволяет автору спокойно заниматься своим творчеством, не беспокоясь о незаконном использовании его произведения.

44 Ace Of Base  
0
Помнишь хит группы Ace Of Base - All for You?
Мы все так любили отрываться под этот трек.
Вышла новая версия
https://music.yandex.ru/album/28200333
Послушай на Яндекс Музыка

43 Испытайте удачу!  
0
Хорошая новость!
Теперь любой житель планеты может играть в Европейское лото! https://affl.ink/?l=a2picJNolWjCZ5TUrA==
Мы дарим вам один бесплатный билет лото чтобы вы могли выиграть джекпот более 250 миллионов долларов в международную онлайн лоторею .
У вас есть шанс сорвать крупный джекпот в 250 миллионов долларов. Играть могут все жители планеты которым уже исполнилось 18 лет. Страна не имеет значение! Испытайте удачу!

42 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

41 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

40 Студия дизайна Милана  
0
Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

39 Сила женского Изобилия  
0
Здравствуй Волшебная Женщина!
Я Инна Морозова. Целитель Родовых Сценариев.
Знаешь как за 14 дней наполнить себя энергией ЖЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ?
А ещё и переписать Родовые сценарии отношений, финансов, здоровья и предназначения так, чтобы и ты, и твои потомки больше не проживали деструктивные программы? И просто кайфовали от этой жизни.
Тебе это уже нужно? Или ты ещё не "намучилась" преодолевать жизненные препятствия :-)
Если интересно, тогда переходи по ссылке, и узнай как за 14 дней всё это сделать.
До встречи ))

https://taplink.cc/silazhenskogoizobiliya

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Русский бильярд

  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz